набор команды для создания CSDM сервера

pavel_a

Пользователь
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
464
Симпатии
52
Пол
Мужской
Здравствуйте дорогие друзья,вот решил создать сервер CSDM нужны толковые ребята которые будут помогать всем чем смогут,сборку начну собирать на днях основа уже есть,давно планировал просто все как то был занят своим пабликом,ну поскольку на паблике уже все наладилось и все стабильно я решил заняться 2-м сервером,нужны взрослые адекватные люди вместе уже решим что да как,если есть какие либо вопросы,вы можете задать их прям здесь и сейчас,готов ответить! Спасибо за внимание друзья!!!
 

kasperch1k

Пользователь
Регистрация
8 Июн 2017
Сообщения
161
Симпатии
47
Пол
Мужской
pavel_a, вопрос какой хостинг выберешь или это будет VDS? ксдм какой будет простой или с пушками?
 

pavel_a

Пользователь
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
464
Симпатии
52
Пол
Мужской
pavel_a, вопрос какой хостинг выберешь или это будет VDS? ксдм какой будет простой или с пушками?
да вот думаю на csserv создать о vds все думал,но как то я им не пользывался в вдс опыта нету) хочу с пушками создать,мяско :D
 

kasperch1k

Пользователь
Регистрация
8 Июн 2017
Сообщения
161
Симпатии
47
Пол
Мужской
pavel_a, а то уже макарон тут хотел сервер сделать классик идея уже все походу а то если помогать буду чтоб идея потом не затухла
 

pavel_a

Пользователь
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
464
Симпатии
52
Пол
Мужской

pavel_a

Пользователь
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
464
Симпатии
52
Пол
Мужской
сборка сервера почти готова) нужна дизайнерская помощь в группу :D и добровольцы на пост :D
 

pavel_a

Пользователь
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
464
Симпатии
52
Пол
Мужской
Могу с дизайном помочь. После НГ только :D
ждем с нетерпением!) Просто я уже занялся поиском дизайнера,нужно навести порядок в группе сегодня,завтра открытие csdm
 

flexcorejz

Пользователь
Регистрация
8 Ноя 2017
Сообщения
303
Симпатии
24
ждем с нетерпением!) Просто я уже занялся поиском дизайнера,нужно навести порядок в группе сегодня,завтра открытие csdm
Ну я с числа 2 и так далее, себе хочу сделать, ибо всех прошу, у самого руки не доходят :D Могу и тебе чет подумать там
 

pavel_a

Пользователь
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
464
Симпатии
52
Пол
Мужской
Сервер Открыт! Идет набор в Администрацию,Требуются адекватные админы 18+
реклама! ір адрес удален!
 
Последнее редактирование модератором:

HoBu4oK

Пользователь
Регистрация
8 Июн 2017
Сообщения
142
Симпатии
56

Евгений

Пользователь
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
266
Симпатии
52
Пол
Мужской
pavel_a, если у тебя появился сервер, то и пиши в тему сервера пользователей.
 

pavel_a

Пользователь
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
464
Симпатии
52
Пол
Мужской

Евгений

Пользователь
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
266
Симпатии
52
Пол
Мужской
pavel_a, Ну тогда для чего ты написал айпи адрес? Всем кому интерес данный сервер, могут айпи и в лс попросить.
 

pavel_a

Пользователь
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
464
Симпатии
52
Пол
Мужской
тема все еще актуальна,набор администрации в полном разгаре.
 

pavel_a

Пользователь
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
464
Симпатии
52
Пол
Мужской
pavel_a, хороший ответ "взрослого человека". Пашка ты только не обижайся. Потом зарегаешь второй акк, лайкнешь свои сообщения.
действительно какая интересная идея,мне и 1 то аккаунт ненужен,регать еще и 2[DOUBLEPOST=1515176348][/DOUBLEPOST]мне если честно уже до одного места,форум упал,все что есть из актива это попрошайки которые ничего не умеют и просят все сделать за них,нормальных модеров здесь нету,только чуваки которые выдают за каждое сообщение по 20 %,а могут еще и забанить просто так,у вани всегда был четкий порядок а щас народ но без обид это хлам,пустая свалка.[DOUBLEPOST=1515176733][/DOUBLEPOST]Vesuvies за каждое сообщение выдает % оскорбление,неоскорбление,даже за оффтоп,выдает за правила которые креативв якобы уже давно должен изменить,но всем по ху**,ребят жить по****тически плохо :Bye2:
 
Последнее редактирование:

Vesuvius

НЕ СКРИПТЕР!!!
Команда форума
Администратор
Регистрация
8 Июн 2017
Сообщения
1.598
Симпатии
570
Пол
Мужской
pavel_a,
во первых за каждое сообщение не даю%
даю там где ты этого точно заслужил ... если правила не поменяли, не добавили ... это не значит, что их нет ... и советую их придерживаться!
% Почти всегда даю там где поступила жалоба .... иногда даю устные предупреждения. в принципе я не должен оправдываться ..
если я кому-то не подхожу (не нравлюсь) пишите жалобу на меня .. думаю модерку снимут!
А ну и если тебе не нравится форум .. то никто не держит правильно?
 

pavel_a

Пользователь
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
464
Симпатии
52
Пол
Мужской
Может хватит уже?
ничего нельзя поделать,просто сам подумай не приятно когда именно твои темы начинают засирать всякой ерью (не чьи-то а именно мои)[DOUBLEPOST=1515249780][/DOUBLEPOST]как бы это не выглядело,но это так бесит и раздражает.[DOUBLEPOST=1515249810][/DOUBLEPOST]это уже как личная неприязнь
 

Vesuvius

НЕ СКРИПТЕР!!!
Команда форума
Администратор
Регистрация
8 Июн 2017
Сообщения
1.598
Симпатии
570
Пол
Мужской
Почистил тему от флуда
 
Сверху Снизу