new информер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pavel_a

Пользователь
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
464
Симпатии
52
Пол
Мужской
привет народ,ищу вот такой интереснейший информер,думаю написан скриптером т.к нигде такого нету,может кто то поможет с его написанием,кодом буду очень благодарен) Как я понял данный плагин показывает нанесенный дамаг после смерти (тем самым очень удобный и заменяет всякие дамагеры) хочу запихнуть на свой классик серверPLVhDVdaQjKo5_QSXtehuw.png
 

Aki_Lucky

Пользователь
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
100
Симпатии
56
Пол
Мужской
черт поймешь что в нем написано, по хорошему можно вообще стату раунда для конкретного игрока вывести
сколько урона нанес
сколько убил
хедшоты
да хоть список убитых им

а из этого информера на скрине ничо не понятно:Hunter:
 

pavel_a

Пользователь
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
464
Симпатии
52
Пол
Мужской
черт поймешь что в нем написано, по хорошему можно вообще стату раунда для конкретного игрока вывести
сколько урона нанес
сколько убил
хедшоты
да хоть список убитых им

а из этого информера на скрине ничо не понятно:Hunter:
было бы неплохо.. нашелся бы такой человек которого бы это заинтересовало и помог осуществить данную идею
 

Aki_Lucky

Пользователь
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
100
Симпатии
56
Пол
Мужской
было бы неплохо.. нашелся бы такой человек которого бы это заинтересовало и помог осуществить данную идею
удачи в поисках:Hunter: хотя может и я напишу ток не сегодня, ибо занят другим плагином пока
 

Евгений

Пользователь
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
266
Симпатии
52
Пол
Мужской
На сервере extra classic также присутствует дамагер, только у випов вроде. Так что не понятно, зачем еще вывод такого информера. Ну хотя видно кому и сколько снес.
 

pavel_a

Пользователь
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
464
Симпатии
52
Пол
Мужской
На сервере extra classic также присутствует дамагер, только у випов вроде. Так что не понятно, зачем еще вывод такого информера. Ну хотя видно кому и сколько снес.
какая разница информер для випов не для випов,речь идет не о этом
 

Евгений

Пользователь
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
266
Симпатии
52
Пол
Мужской
pavel_a, если нет разницы, то зачем ты петушишься
 

pavel_a

Пользователь
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
464
Симпатии
52
Пол
Мужской
Тему можно закрыть,данный человек Aki_Lucky,написал плагин для меня совершенно бесплатно (так хорошо разговорились аж приятно с человеком общаться) Обращайтесь к нему,думаю не пожалеете!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу