1. freeze Пользователь

Симпатии:
    27
    IP адрес сервера: 77.220.180.167:27015
    Локация сервера: Москва, ДЦ Многобайт
    Хостинг сервера: ИгроХост
    Мод сервера: Public

Описание: Примерно 3 года назад очередной сервер,где я осел был испорчен и брошен главным админом-школьником,и тогда мне пришла идея открыть свой сервер,со своими правилами и сделанный по-своему (когда-то раньше держал сервер,примерно понимал,что это).Так появился сервер InTrance[24/7] | Public (на данный момент название чуть-чуть изменено).Через 2 года после открытия решил переехать на другой хостинг,и вот уже примерно год сервер размещен на ИгроХосте.По сборке сервер приближен к классике.Постарался по возможности не мазолить игрокам глаза кучей худов и сильно пестрящим чатом,что меня самого раздражает.Помимо популярных карт присутствуют неплохие малоизвестные карты (немного разбавляет не очень разнообразный геймплей классика).Также на сервере запрещено говорить в микрофон писклявым школьникам,нарушение данного правила карается баном навсегда (иначе говоря,18+).Какой-то особой атмосферы на сервере нет,сам я уже давно не играю,но ребята заходят,играют,общаются и тд.Большим онлайном похвастать не можем,но почти всегда,кроме ночи и раннего утра,на сервере есть с кем поиграть.Супер оригинальные/приватные плагины на сервере отсутствуют.Хотелось бы услышать ,какие косяки присутствуют на сервере)

Статистика вашего сервера:

Банлист
    Статистика игроков

Последнее редактирование: 29.03.16
    dexter_308, ex3m777 и neygomon нравится это.
  2. neygomon Его Темнейшество :j Команда форума

Симпатии:
    4.166
    freeze, за описание лайк :)

freeze нравится это.
  3. ferz Пользователь

Симпатии:
    69
    Недавно нашел данный сервер в одном из мониторингов. Сервер понравился!
    Нету ничего, что при входе на сервер забивает папку с игрой всяким УГ и приходится ждать.
    Нету никаких hud и dhud сообщений, которые лезут на экран! Чат тоже не забит рекламой, как на некоторых серверах, все видно кто что пишет.

Атмосфера приятная, игроки общительные, неадекватов за время игры - не встречал! Вроде как оформлен сервер хорошо!
    Насчет защиты ничего сказать не могу...

Серверу ставлю +
    И еще 1 +, за то что на нем нету этих конченных званий, которые забивают весь чат и радар, без званий найти сервер в наше время тяжело стало.
    Если зайдя на сервер Я вижу звания, сразу нажимаю disconnect и Delete. Эти звания уже так зае.ли!!!!!

Последнее редактирование: 28.03.16
    freeze нравится это.
  4. ex3m777 Пользователь

Симпатии:
    334
    VKcom:
    ex3m777
    в основном сервер понравился, Я бы на таком играл, хорошее мотд окно, нет всяких званий, что в наше время очень большая редком (они тошнят уже), играют steam игроки, ничего лишнего.
    из того что не понравилось - общий письменный чат, игроки могут мониторить, непонятно для чего в чат выводится инфа что кого-то переводят в зрители

freeze нравится это.
  5. freeze Пользователь

Симпатии:
    27
    Спасибо за отзывы)
    Имеешь в виду между живыми и мертвыми?Хочется поддерживать на сервере общение,даже в чате)Может и стоит разделить чаты,подумаю над этим
    Инфа о переводе в спектры изначально в плагине)Сам я вряд ли нормально выпилю,надо попросить кого-то хД
    Хотя раньше мне нравилось,что пишет.Сейчас это кажется мусором в чате

6. ferz Пользователь

Симпатии:
    69
    Ну не знаю, я как-то не приветствую разделение чата мертвых и живых... Это все таки паблик, для расслабона завалитья, поиграть в удовольствие, поговорить, а с ограничением как-то не так... Не знаю, это лично мое мнение, но с чатом все нормуль на сервере)

freeze нравится это.