INTERNATIONAL PUBLIC 18+

Don Carleone

Пользователь
Симпатии
22
INTERNATIONAL PUBLIC 18+
IP: 46.8.29.174:27015
Хостинг: Argotel
Локация: Москва
Защита: Hackdetector, Rechecker, WhBlocker, ReAimdetector, AC, FB
Билд: Rehlds

Описание: Говорить в микрофон разрешено строго от 18 лет. Для доступа к микрофону необходимо сделать 10 фрагов.
Оскорбление игроков и злоупотребление матом карается - Gag/Ban. Админки не продаются лицам, моложе 18 лет.
На сервере удобное меню, которое открывается клавишой N или в чат /menu

За ТОП 10 позиций выдаются привилегии автоматом:
1 - Админка + GOLD VIP
2 - GOLD VIP + Иммунитет
3 - GOLD VIP
4 - 10 места VIP

Сервер новый, открыт 14.05.2017. Но будущее у него есть, ибо имеются другие сервера, которым около 2 лет.
Банлист : СS:Bans 1.3
Группа Вк: INTERNATIONAL PUBLIC 18+

Участникам форума, имеющим опыт администрирования и желающим следить за порядком на сервере, выдам админку. Писать в ЛС

Статистика:

Don Carleone

Пользователь
Симпатии
22
Новости: Админки на сервере продаваться не будут.
Админки буду давать игрокам, кто часто играет на сервере, кому есть 18+ и у кого есть желание следить за порядком.

P.s Сразу отвечаю, что всегда рассматриваю жалобы на админов, потому, в случае беспредела или обнаружении обмана со стороны админов - буду принимать меры. Потому, не волнуйтесь на счет "обманут с возрастом... по паспорту выдавать что-ли будешь?" и т.п

ImbaSS

Пользователь
Симпатии
18
Новости: Админки на сервере продаваться не будут.
Админки буду давать игрокам, кто часто играет на сервере, кому есть 18+ и у кого есть желание следить за порядком.

P.s Сразу отвечаю, что всегда рассматриваю жалобы на админов, потому, в случае беспредела или обнаружении обмана со стороны админов - буду принимать меры. Потому, не волнуйтесь на счет "обманут с возрастом... по паспорту выдавать что-ли будешь?" и т.п
Да мы не волнуемся за тебя и твоих админов) А вот будет жалоба на админа каким образом ты будешь подтверждать факт нарушения?

Don Carleone

Пользователь
Симпатии
22
ImbaSS,
Это, конечно, с детран сервера нарушения, но жалобы рассматриваются подобным образом. На контакт с игроками иду и всегда адекватно с ними разговариваю. Никто на это не жаловался до сих пор.

x00peR

Пользователь
Симпатии
0
Don Carleone, чем отличается голд вип от обычной? Выложить плагин выдачи привилегий не желаете? Если нет продажи админок - на чем держится севрер?

Mmonster

Команда форума
Модератор
Симпатии
148
x00peR, судя по графику онлайна,раскрутки берут крайне редко,на продаже випок вполне можно держать сервер.

To be or not to be

Пользователь
Симпатии
19
x00peR,
1) Gold Ak47 (урон больше на 30%)
2) Gold M4a1 (урон больше на 30%)
3) Gold Awp (урон больше на 30%)
Игроки, не являющиеся GOLD VIP-ами не могут подобрать голд оружии

x00peR

Пользователь
Симпатии
0
Mmonster, а кто будет покупать на пустом сервере?

Don Carleone

Пользователь
Симпатии
22
x00peR, переделанный Reapi Ideal Vip под мои хотелки.
Сервер держится чисто на моей любви к кс и желании дать хороший сервер игрокам.
В последнее время онлайн сильнее упал. Из норм раскруток фиг где займешь. Ну а те, где удавалось занять, я занимал для детрана. Ибо в детран я достаточно вложился и он у меня Топовый.
А так, у сервера есть будущее, думаю, хоть онлайн и маленький на данный момент.
Надо только раскрутку занять, ну а дальше, с удержанием игроков проблем таковых не будет - всегда слушаю критику и пожелания игроков и пытаюсь делать серв как можно лучше.

Don Carleone

Пользователь
Симпатии
22
Mmonster, бусты беру на gsm, top-ms, ctr
Но не каждый день. Позавчера, к примеру, брал