ReAPI [0.0.4] Killer ScreenFade [ReAPI]

Don Carleone

Пользователь
Симпатии
22
Название: Killer ScreenFade
Автор: Vaqtincha
Версия: 0.0.4
Источник: Dev-CS.ru
Требования: Модуль Reapi

Описание: При убийстве игрока подсвечивается экран заданным цветом. Имеется возможность настройки со стороны клиента.

Команды:
Персональные настройки клиентов (игроков).
say /fade - Регулировка подсветки клиентом (вкл/выкл). (ScreenFade enabled \ disabled!)
setinfo ks_colors "R G B A" - регулировка цвета у клиента.

Вложения

l3x1s

Пользователь
Симпатии
8
А если игрок под флешкой убивает противника, то экран становится как ни в чем и не бывало или же остается так же под флешкой?

Izmayl7

Пользователь
Симпатии
39
Обновление: версия 0.0.5

В исходнике:
Код:
/**■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■ CONFIG START ■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■*/

#define KFADE_HOLD_TIME 0.4 // Продолжительность

#define KFADE_FX_TIME 0.3 // Плавное исчезновение

#define VAULT_EXPIRE_DAYS 14 // Через сколько дней удалить настройку (если игрок не заходил)

/**■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■ CONFIG END ■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■*/

Команды:
Персональные настройки клиентов (игроков).
  • say /fade

При команде say /fade выводится меню с выбором цвета screenfadeвыводится меню с выбором цвета screenfade

1. Выбор цвета:
  • Рандомный
  • Голубой
  • Оранжевый
  • Фиолетовый
  • Зеленый
  • Розовый
  • Белый
  • Красный
2. Прозрачность
3. Включить / Выключить / только при хедшоте.

Вложения

Sekret

Пользователь
Симпатии
0
я дико извиняюсь, а может кто то вырезать там не нужное, просто чтоб можно по дефолту поставить цвет какой захочешь и чтоб понятно было где менять, и чтоб под флешкой оставался, а остальное меню и запоминание что кто выбрал вырезать)проще говорят, затемнение тока на ре апи)

To be or not to be

Пользователь
Симпатии
19
У кого-нибудь есть просто плагин для такого затемнения экрана, с одним цветом, без лишних менюшек и сохранения? (реапи)
[doublepost=1500894956][/doublepost]
уже нашел Ванин, без реапи даж ;D

Le$hiy

Постоялец
Симпатии
67
To be or not to be, без реапи снимает ослепление, если ты кого-то убиваешь под флешкой, т.е. во время срабатывания screenfade. В первом посте плагин без менюшек.

Sekret

Пользователь
Симпатии
0
To be or not to be, без реапи снимает ослепление, если ты кого-то убиваешь под флешкой, т.е. во время срабатывания screenfade. В первом посте плагин без менюшек.
а если в в версии 004 то где там менять цвет на дефолт.. не подскажешь? а то по тупому плагин написан.. а уж версия 005 вообще трындец, скриптер норм вроде а сделал там как аутист..
[doublepost=1500911739][/doublepost]сразу скажу могу скинуть без ре апи но там норм всё написано и понятно) чтоб нападок не было)))

Don Carleone

Пользователь
Симпатии
22
Sekret, я извиняюсь, но, почему вы просите что-то вырезать или поправить, если настолько осведомлены и говорите, что..
Почему бы самому не сделать и не пользоваться творчеством "аутиста"?!

Sekret

Пользователь
Симпатии
0
Sekret, я извиняюсь, но, почему вы просите что-то вырезать или поправить, если настолько осведомлены и говорите, что..

Почему бы самому не сделать или вообще не пользоваться творчеством "аутиста"?!
так и думал что такой ответ будет) вы предсказуемы))) а обращаться к кому?) к скриптерам которые http от html отличить не могут?)) к ним?)) уж извольте)
[doublepost=1500912121][/doublepost]пробо
@Sekret,LOL
хз то или нет
Код:
g_pColors = register_cvar("ks_default_colors", "0 200 20 40")
пробовал я это ... это гавно всё равно зелёным моргает) поверь я смотрел в каждую строку кода)

Sekret

Пользователь
Симпатии
0
@Sekret,LOL
хз то или нет
Код:
g_pColors = register_cvar("ks_default_colors", "0 200 20 40")
хотя нет) там тока альфу не трогаешь и другое меняешь) то всегда рандом цвет хреначит))) и вырезал цвета и много что делал) хрен)

Don Carleone

Пользователь
Симпатии
22
Sekret, предсказуем я или нет - неважно. Мне не понятно, зачем пользоваться плагинами "аутиста"?!
P.s сам то я давно заказал себе переделку сего плагина лично под свои нужды. И не жаловался нигде, что автор сделал как аутист, только потому, что мне надо было чуть иначе

Sekret

Пользователь
Симпатии
0
Sekret, ну значит обратитесь к автору плагина и попросите его сделать то,Что нужно вам)
с ума сошёл?)) чтоб меня херами там обклали)) это же ветченца)) там вопрос и сразу " ты тупой еблан"))) зачем мне это надо)) я на этом форуме уже года полтора тока я тихо веду себя)) а тут прям аж возмущение и не выдержал))

Sekret

Пользователь
Симпатии
0
Sekret, в лс автору можно написать,там вроде бы личка открыта)
выше же отписал) лан) я ничего плохого не хотел и не вредить) всего то попросил и за деньги не важно) чтоб переделали или выпилили) а тут сразу ) вы как обычно)) сколько смотрел где вы общаетесь вы как коршуны набрасываетесь)) дело ваше, хотя можно просто можно было не отвечать если нет желания в помощи) и не писать ересть, лан всё равно рано или поздно появиться в сети такой плагин на ре апи и без ублюдошных менюшек)) и я его возьму)))