1. pUzzlik Пользователь

    Регистрация:
    06.05.15
    Сообщения:
    844
    Симпатии:
    284
    Пол:
    Мужской
    Привет всем, делитесь своими отзывами о стрельбе на reHLDS, мб кто что заметил, а то у меня постоянные игроки один за другим начали в один голос твердить, спрашивают все время что я новое на сервер ставлю, а то говорят каждый день стрельба другая, я лично играю редко так как и за компом сижу, да и разницы не замечаю с большими перерывами но игроки как бы намекают хотя я сервер обновил и ничего нового уже не ставил, да и топ неделю назад обновлял чтобы отсеять варики с статистикой, что может влиять на стрельбу чтобы она каждый день менялась? каждый говорит что стабильно раз в два три дня кфг меняет под стрельбу что разная, вангую что влиять и реально стата может, так как каждый день только и она наполняеться записями, а остальное не изменно полный РР сервера раз в день в ПУ настроено по графиках ресов всегда примерно одинаково берет серв.
    Код (Unknown Language):
    1. meta list
    2. Currently loaded plugins:
    3. description stat pend file vers src load unlod
    4. [ 1] ReLocalizeBug F RUN - relocalizebugfix v2.7 ini Chlvl ANY
    5. [ 2] AMX Mod X RUN - amxmodx_mm_i386. v1.8.3-d ini Start ANY
    6. [ 3] Reunion RUN - reunion_mm_i386. v0.1.67 ini Start Never
    7. [ 4] Rechecker RUN - rechecker_mm_i38 v2.0 ini Chlvl ANY
    8. [ 5] Revoice RUN - revoice_mm_i386. v0.1.25 ini Start Never
    9. [ 6] ReSemiclip RUN - resemiclip_mm_i3 v2.2(a) ini Chlvl ANY
    10. [ 7] WHBlocker RUN - whblocker_mm_i38 v1.5.625 ini Chlvl ANY
    11. [ 8] ReFreeLook RUN - refreelook_amxx_ v1.3 pl2 ANY ANY
    12. [ 9] hackdetector RUN - hackdetector_amx v0.15.30 pl2 ANY ANY
    13. [10] Fun RUN - fun_amxx_i386.so v1.8.3-d pl2 ANY ANY
    14. [11] FakeMeta RUN - fakemeta_amxx_i3 v1.8.3-d pl2 ANY ANY
    15. [12] MySQL RUN - mysql_amxx_i386. v1.8.3-d pl2 ANY ANY
    16. [13] Ham Sandwich RUN - hamsandwich_amxx v1.8.3-d pl2 ANY ANY
    17. [14] Engine RUN - engine_amxx_i386 v1.8.3-d pl2 ANY ANY
    18. [15] CSX RUN - csx_amxx_i386.so v1.8.3-d pl2 ANY ANY
    19. [16] CStrike RUN - cstrike_amxx_i38 v1.8.3-d pl2 ANY ANY
    20. 16 plugins, 16 running
    21.  
    Код (Unknown Language):
    1.  
    2. amx_plugins
    3. Currently loaded plugins:
    4. name version author file status
    5. [ 1] Aliases checker 1.0.3 kanagava alias_detector. running
    6. [ 2] FreshBan 1.1.9 kanagava fresh_bans183.a running
    7. [ 3] WebHS 0.1 kanagava fb_web_online.a running
    8. [ 4] fb_forwards 0.1.5 Kanagava & Realu fb_forwards.amx running
    9. [ 5] Admin Loader 1.3.fix neygomon admin_loader.am running
    10. [ 6] glAdminMenu 1.0 pUzzlik gl_admin_menu.a running
    11. [ 7] AdminMenu 1.0 pUzzlik adminmenu.amxx running
    12. [ 8] Admin Commands 1.8.3-dev+ AMXX Dev Team admincmd.amxx running
    13. [ 9] Admin Help 1.8.3-dev+ AMXX Dev Team adminhelp.amxx running
    14. [ 10] Slots Reservation 1.8.3-dev+ AMXX Dev Team adminslots.amxx running
    15. [ 11] Multi-Lingual System 1.8.3-dev+ AMXX Dev Team multilingual.am running
    16. [ 12] Advanced Gag 1.4 neygomon amx_gag.amxx running
    17. [ 13] Kick Menu 1.0 Radius | pUzzli newkickmenu.amx running
    18. [ 14] Commands Menu 1.8.3-dev+ AMXX Dev Team cmdmenu.amxx running
    19. [ 15] Players Menu 1.8.3-dev+ AMXX Dev Team plmenu.amxx running
    20. [ 16] Maps Menu 1.8.3-dev+ AMXX Dev Team mapsmenu.amxx running
    21. [ 17] Plugin Menu 1.8.3-dev+ AMXX Dev Team pluginmenu.amxx running
    22. [ 18] Admin Chat 1.8.3-dev+ AMXX Dev Team adminchat.amxx running
    23. [ 19] Scrolling Message 1.8.3-dev+ AMXX Dev Team scrollmsg.amxx running
    24. [ 20] Info. Messages 1.8.3-dev+ AMXX Dev Team imessage.amxx running
    25. [ 21] Admin Votes 1.8.3-dev+ AMXX Dev Team adminvote.amxx running
    26. [ 22] unknown unknown unknown spam_block.amxx running
    27. [ 23] Chat Checker 0.1a Subb98 chat_checker.am running
    28. [ 24] Mode 2x2 2.0 s1lent mode.amxx running
    29. [ 25] Lite MapChooser 2.6 neygomon mapchooser.amxx running
    30. [ 26] Pause Plugins 1.8.3-dev+ AMXX Dev Team pausecfg.amxx running
    31. [ 27] Stats Configuration 1.8.3-dev+ AMXX Dev Team statscfg.amxx running
    32. [ 28] Restrict Weapons 1.8.3-dev+ AMXX Dev Team restmenu.amxx running
    33. [ 29] AES: StatsX 0.2 serfreeman1337 aes_statsx_cstr running
    34. [ 30] say /me and /hp 1.33 neygomon sayme.amxx running
    35. [ 31] Lite Admin ESP 1.0 neygomon admin_esp.amxx running
    36. [ 32] Rock the Ban 1.0 Sho0ter rock_the_ban.am running
    37. [ 33] ReportSystem 1.1 pUzzlik report_system.a running
    38. [ 34] Top Awards 0.11h Safety1st top_awards.amxx running
    39. [ 35] AutoDemo 1.0 neygomon amx_demorec.amx running
    40. [ 36] Admin Models 1.0 pUzzlik admin_models.am running
    41. [ 37] KnifeRound 1.1 pUzzlik knife_round.amx running
    42. [ 38] Lite Translit 2.8 neygomon lite_translit.a running
    43. [ 39] Map Spawns Editor 1.0.16 iG_os map_spawns_edit running
    44. [ 40] VIPka 1.34 neygomon vip_system.amxx running
    45. [ 41] Round Balancer 1.0 build neygomon round_balancer. running
    46. [ 42] ServerMenu 1.0 pUzzlik server_menu.amx running
    47. [ 43] DHUD_SpecList 1.2 pUzzlik spectlist.amxx running
    48. [ 44] BlindEffect 1.0 defa blind_effect.am running
    49. [ 45] Block Spawn For Reconn 0.1 Bos93 block_spawn_for running
    50. [ 46] Lite Kill Assist 1.17 neygomon lite_kill_assis running
    51. [ 47] Grab 1.0 Nickron grab.amxx running
    52. [ 48] Parachute 1.1 maeStro | neygom parachute.amxx running
    53. [ 49] Ping Control 1.31 neygomon Ping_Control.am running
    54. [ 50] Afk Control 0.5.1 neygomon afk_control.amx running
    55. [ 51] Advert Messages 1.22 neygomon adverts.amxx running
    56. [ 52] Automatic knife duel 1.1 JGHG, pUzzlik automatic_knife running
    57. [ 53] DHUD_Adverts 1.0 neygomon | edit dhud_message.am running
    58. [ 54] Flasher Name 0.0.6 Vaqtincha flasher_name.am running
    59. [ 55] KnifeModels 1.0 pUzzlik knife_models.am running
    60. [ 56] Steam Bonus 1.1a neygomon | pUzzl steam_bonus.amx running
    61. [ 57] Empty 0.2 Safety1st empty.amxx running
    62. [ 58] Advanced Experience Sy 0.4 serfreeman1337 aes_main.amxx running
    63. [ 59] AES: Exp CSTRIKE 0.3 serfreeman1337 aes_exp_cstrike running
    64. [ 60] AES: Informer 0.2 serfreeman1337 aes_informer.am running
    65. 60 plugins, 60 running
    66.  

    Ах да поделюсь еще наблюдениями мониторинга ресурсов сервера, Сервер на ReHLDS стал есть меньше нагрузки ЦП. Но... от стал потреблять больше оперативной памяти, раньше брал до 200 мб на HLDS теперь ув. до 300 на ReHLDS мб связано что теперь больше мета модулей.

    Жду адекватных отзывов и советов :)
     
  2. neygomon Его Темнейшество :j Команда форума

    Регистрация:
    26.02.15
    Сообщения:
    7.566
    Симпатии:
    4.146
    Пол:
    Мужской
    pUzzlik,
    1. стрельба меняется и у меня. связано с нагрузкой на саму машину. утром стрельба норм, под вечер немного косит...
    2. РАМы жрет больше, это факт.
    3. ЦП не меньше. На пингбусте столько же. +-5 - 10%. Без пингбуста hlds == rehlds по нагрузке
    4. FPS стабильный только на пингбусте, без него сасайте(наследовано с hlds 6153)
     
    pUzzlik нравится это.