Поиск Плагины связанные с префиксом клана

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Владимир

Пользователь
Регистрация
10 Июн 2017
Сообщения
14
Симпатии
0
Пол
Мужской
Доброго времени суток
хотел предложить написать такой плагин, для тех у кого на сервере есть свой клан:
Если у игрока в нике присутствует название клана к примеру (xxx) то его не пустит на сервер и кикнет с причиной убери приставку клана и так же сделать имунитет на проверку для игроков с определённым флагом для того что бы участники клана могли заходить на сервер

И есть ещё один вариант но я не знаю возможно ли это:
Участникам клана выдаётся флаг который при заходе на сервер меняет им ник (к примеру его ник Player, как только он защёл на сервер к его нику добавилось название клана xxx_Player) и так же сделать что бы игроков без флага кикало при заходе на сервер если в нике присутствует название клана
 

VkriterT

Куратор раздела блогов
Пользователь
Регистрация
8 Июн 2017
Сообщения
107
Симпатии
48
Пол
Мужской
первое можно через юзерс.ини сделать
 

VkriterT

Куратор раздела блогов
Пользователь
Регистрация
8 Июн 2017
Сообщения
107
Симпатии
48
Пол
Мужской
"[klan]" "3535353" "a" "ba"

p.s. Нужен раб склеивающий посты
 

Inline

Пользователь
Регистрация
8 Июн 2017
Сообщения
220
Симпатии
98
Пол
Мужской
Доброго времени суток
хотел предложить написать такой плагин, для тех у кого на сервере есть свой клан:
Если у игрока в нике присутствует название клана к примеру (xxx) то его не пустит на сервер и кикнет с причиной убери приставку клана и так же сделать имунитет на проверку для игроков с определённым флагом для того что бы участники клана могли заходить на сервер

И есть ещё один вариант но я не знаю возможно ли это:
Участникам клана выдаётся флаг который при заходе на сервер меняет им ник (к примеру его ник Player, как только он защёл на сервер к его нику добавилось название клана xxx_Player) и так же сделать что бы игроков без флага кикало при заходе на сервер если в нике присутствует название клана
Реализуется стандартными средствами amxx, в users.ini клан таг поставьте и к нему пароль
 

Slowpoked

Заблокированные
Регистрация
8 Июн 2017
Сообщения
41
Симпатии
9
+ ...
Код:
// Mode of logging to a server
// 0 - disable logging, players won't be checked (and access won't be set)
// 1 - normal mode which obey flags set in accounts
// 2 - kick all players not on list
//
// Default value: 1
amx_mode 1
 

Inline

Пользователь
Регистрация
8 Июн 2017
Сообщения
220
Симпатии
98
Пол
Мужской
Владимир, Игроков, которые без клан тега или с клан тегом, но без пароля кикнет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу