Hud Helper

gyxoBka

Пользователь
Регистрация
8 Июн 2017
Сообщения
9
Симпатии
17
Пол
Мужской
Данный плагин предназначен для удобной настройки HUD сообщений через меню. Плагин мультиязычен: по умолчанию включает в себя русский и английский языки. Менять язык можно «на лету». Настроек плагин не имеет.

Плагин не влияет на работу HUD сообщений на Вашем сервере, он помогает в режиме реального времени настроить HUD сообщение, увидеть результат и воспользоваться готовыми параметрами, которые Вы обнаружите в файле: addons/amxmodx/logs/HudHelper.ini.

Для начала работы плагина используется команда say /hudhelper После чего пишите любое сообщение и настриваете через меню.


Требования:
  • HLDS или ReHLDS
  • AMX Mod X 1.8.2 или выше
 

Вложения

TheFire

Пользователь
Регистрация
30 Апр 2018
Сообщения
15
Симпатии
1
Как удалить???
 

Vesuvius

НЕ СКРИПТЕР!!!
Команда форума
Администратор
Регистрация
8 Июн 2017
Сообщения
1.598
Симпатии
570
Пол
Мужской
TheFire, делайте противоположные действия к установке!
 

r1nk0

Пользователь
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
258
Симпатии
53
Из-за этого плагина кстате может игроков не пускать на сервер,включать на живом явно не стоит.
 

Mmonster

Пользователь
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
604
Симпатии
294
Предупреждения
15
Пол
Мужской
r1nk0, Более 2-ух месяцев у меня стоял данный addons,никаких проблем не было,вы явно что-то намудрили себе.
 

d3m37r4

Скриптер
Постоялец
Регистрация
8 Июн 2017
Сообщения
742
Симпатии
393
Пол
Мужской
Telegram
@dmitry_isakow
r1nk0, накой тебе вообще этот плагин на живом сервере?
 

r1nk0

Пользователь
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
258
Симпатии
53
r1nk0, Более 2-ух месяцев у меня стоял данный addons,никаких проблем не было,вы явно что-то намудрили себе.
точно не помню где но,видел тему у чувака была проблема именно в этом незнаю как это связано,но после отключения игроки смогли заходить,я сам хз.
r1nk0, накой тебе вообще этот плагин на живом сервере?
мне не надо,а вот некоторые ставят :D
 
Сверху Снизу