Damage Counter FINAL [0.1b]

Mmonster

Пользователь
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
604
Симпатии
294
Предупреждения
15
Пол
Мужской
Автор : Sub98
Источник : Alliedmods (Кликабельно)
Версия : 0.1b



Описание :
Damager
- это amxx плагин который пользуется популярностью на большинстве серверов Counter-Strike 1.6 , в интернете множество похожих на друг друга плагинов , но этот плагин Damager для кс 1.6 принесет вам на сервер баланс т.к. он показывает урон только тогда - когда игрок в зоне видимости , тем самым при простреле или закидки гранаты вы не увидите урон и не сможете узнать есть ли в том или ином месте враг.

Настройки :
PHP:
#define USE_CHECK_VISIBLE_ENT // Закомментируйте эту строку, если не хотите использовать проверку видимости игрока перед отображением урона

#if !defined USE_CHECK_VISIBLE_ENT
    //#define CONSIDER_MEAT_MAPS // Закомментируйте эту строку, если не хотите принудительно активировать проверку видимости игрока на "мясных" картах


new const szMapTypes[][] = {"aim_", "awp_", "fy_"}; // Типы карт, которые будут считаться "мясными" (по умолчанию "aim_", "awp_", "fy_")
Результаты теста :
Автор тестировал плагин на amxx 1.8.3
Плагин работает стабильно и на amxx 1.8.2 (В данный момент пользуюсь этим плагином)
 

Вложения

famas

Пользователь
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
39
Симпатии
2
Пол
Мужской
ПОПРОБАЛ поставил урон всеравно через стену видно или я опять чтот не так сделал?
//#define USE_CHECK_VISIBLE_ENT // Закомментируйте эту строку, если не хотите использовать проверку видимости игрока перед отображением урона

#if !defined USE_CHECK_VISIBLE_ENT
//#define CONSIDER_MEAT_MAPS // Закомментируйте эту строку, если не хотите принудительно активировать проверку види
[doublepost=1497337560,1497336686][/doublepost]
ПОПРОБАЛ поставил урон всеравно через стену видно или я опять чтот не так сделал?
//#define USE_CHECK_VISIBLE_ENT // Закомментируйте эту строку, если не хотите использовать проверку видимости игрока перед отображением урона

#if !defined USE_CHECK_VISIBLE_ENT
//#define CONSIDER_MEAT_MAPS // Закомментируйте эту строку, если не хотите принудительно активировать проверку види
СДЕЛАЛ СЛЕПОЙ ПРОСТО!!
 

l3x1s

Пользователь
Регистрация
10 Июн 2017
Сообщения
40
Симпатии
4
Пол
Мужской
Можно ещё по флагу его сделать? Буду благодарен
 

Mmonster

Пользователь
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
604
Симпатии
294
Предупреждения
15
Пол
Мужской

Вложения

  • Мне нравится
Симпатии: l3x1s

l3x1s

Пользователь
Регистрация
10 Июн 2017
Сообщения
40
Симпатии
4
Пол
Мужской
Mmonster, спасибо, с отпуска вернусь и гляну
 

hooligan***

Пользователь
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
377
Симпатии
105
Пол
Мужской
Всем привет! Кто сможет добавить сюда возможность включать и отключать дамагер? Готов заплатить, если это сложно)
 

Mmonster

Пользователь
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
604
Симпатии
294
Предупреждения
15
Пол
Мужской
Skwozi, я не являюсь скриптером,поэтому такое реализовать не смогу
 

seroff

Пользователь
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
13
Симпатии
0
1.8.3 Re не пашет нормально
 
Сверху Снизу