Micro Army Rank System

NOViiX

Пользователь
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
105
Симпатии
1
Пол
Мужской
чет не компил. онлайн, локал не але. инклюды воткнул с сервера. можно 182 амх готовый пожалуйста или решение
 

oqde

Пользователь
Регистрация
20 Окт 2017
Сообщения
44
Симпатии
14
чет не компил. онлайн, локал не але. инклюды воткнул с сервера. можно 182 амх готовый пожалуйста или решение
в онлайн компиляторах нет некоторых библиотек которые здесь использованы. т.е. это плагины сторонних разработчиков CSSTATSX SQL и STATSX MYSQL. если вы используйте READ_STATS 1 или 2, вам нужно скачать эти плагины, и удостовериться что их файлы инклюдов находятся в папке amxmodx/scripting/include
Cкомпилированный для amxmodx 1.8.2 плагин, также прекрасно работает и на 1.8.3

прикрепляю отдельный архив с .amxx
 

NOViiX

Пользователь
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
105
Симпатии
1
Пол
Мужской
в онлайн компиляторах нет некоторых библиотек которые здесь использованы. т.е. это плагины сторонних разработчиков CSSTATSX SQL и STATSX MYSQL. если вы используйте READ_STATS 1 или 2, вам нужно скачать эти плагины, и удостовериться что их файлы инклюдов находятся в папке amxmodx/scripting/include
Cкомпилированный для amxmodx 1.8.2 плагин, также прекрасно работает и на 1.8.3

прикрепляю отдельный архив с .amxx
я же говорю, всю папку инклюдов с сервера где все лежит копировал в локальный амх 182[DOUBLEPOST=1509788719][/DOUBLEPOST]
в онлайн компиляторах нет некоторых библиотек которые здесь использованы. т.е. это плагины сторонних разработчиков CSSTATSX SQL и STATSX MYSQL. если вы используйте READ_STATS 1 или 2, вам нужно скачать эти плагины, и удостовериться что их файлы инклюдов находятся в папке amxmodx/scripting/include
Cкомпилированный для amxmodx 1.8.2 плагин, также прекрасно работает и на 1.8.3

прикрепляю отдельный архив с .amxx
в общем так! o_O

Ставлю #define READ_STATS 1 и закидываю в компилятор инклюд csstats_mysql.inc

получаю:

//AMXXPC compile.exe
// by the AMX Mod X Dev Team


//// the_mars_baby.sma
// C:\Users\eno\Desktop\ъюьшы ЄюЁ 182\amxmodx\scripting\the_mars_baby.sma(10) : fatal error 100: cannot read from file: "colorchat"
//
// Compilation aborted.
// 1 Error.
// Could not locate output file C:\Users\eno\Desktop\ъюьшы ЄюЁ 182\amxmodx\scripting\compiled\the_mars_baby.amx (compile failed).
//
// Compilation Time: 0,06 sec
// ----------------------------------------

Press enter to exit ...

что я делаю не так подскажите пжлста :Phil25:[DOUBLEPOST=1509788789][/DOUBLEPOST]
в онлайн компиляторах нет некоторых библиотек которые здесь использованы. т.е. это плагины сторонних разработчиков CSSTATSX SQL и STATSX MYSQL. если вы используйте READ_STATS 1 или 2, вам нужно скачать эти плагины, и удостовериться что их файлы инклюдов находятся в папке amxmodx/scripting/include
Cкомпилированный для amxmodx 1.8.2 плагин, также прекрасно работает и на 1.8.3

прикрепляю отдельный архив с .amxx
или длЯ скальпелю варианта можно скомилированный :Help:
 

Вложения

oqde

Пользователь
Регистрация
20 Окт 2017
Сообщения
44
Симпатии
14
я же говорю, всю папку инклюдов с сервера где все лежит копировал в локальный амх 182
вы хоть бы написали с какими настройками плагина компилировали. логи ошибки компиляции показали. всё что мне писали к версии 1.27 фиксил. в этой версии ошибок компиляции нет. смотрите логи и смотрите есть ли файлы в инклудах а не полагайесь на копирование всех каких-то инклудов с сервера.
 

oqde

Пользователь
Регистрация
20 Окт 2017
Сообщения
44
Симпатии
14
я же говорю, всю папку инклюдов с сервера где все лежит копировал в локальный амх 182[DOUBLEPOST=1509788719][/DOUBLEPOST]
в общем так! o_O

Ставлю #define READ_STATS 1 и закидываю в компилятор инклюд csstats_mysql.inc

получаю:

//AMXXPC compile.exe
// by the AMX Mod X Dev Team


//// the_mars_baby.sma
// C:\Users\eno\Desktop\ъюьшы ЄюЁ 182\amxmodx\scripting\the_mars_baby.sma(10) : fatal error 100: cannot read from file: "colorchat"
//
// Compilation aborted.
// 1 Error.
// Could not locate output file C:\Users\eno\Desktop\ъюьшы ЄюЁ 182\amxmodx\scripting\compiled\the_mars_baby.amx (compile failed).
//
// Compilation Time: 0,06 sec
// ----------------------------------------

Press enter to exit ...

что я делаю не так подскажите пжлста :Phil25:[DOUBLEPOST=1509788789][/DOUBLEPOST]

или длЯ скальпелю варианта можно скомилированный :Help:

для плагина скальпеля нельзя. компильте сами. его плагин платный, на опенсорс не распространяется... ))

проблемы с колорчатом. вам нужен amxmodx 1.8.3 либо подключите colorchat.inc от aghl https://aghl.ru/webcompiler/include
 

ade888

Пользователь
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
200
Симпатии
24
Пол
Мужской
Micro army system плагин будет дружить с плагином aes_cstike_statsx ?
 

Molodoi

Команда форума
Модератор
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
608
Симпатии
126
ade888, да я пробовал! Только отключи проверку AES[DOUBLEPOST=1509816394][/DOUBLEPOST]ade888, такую строку!
#define AES // расскомментируйте для поддержки AES (http://1337.uz/advanced-experience-system/)
 

ade888

Пользователь
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
200
Симпатии
24
Пол
Мужской
Molodoi, Спасибо сейчас попробую только до сих пор не могу определиться какой плагин лудче ставить этот или RE LITE RANK SYSTEM 1.2
 

Molodoi

Команда форума
Модератор
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
608
Симпатии
126
ade888, и тот и тот очень лёгкие согласен выбор сложный :D
 

ade888

Пользователь
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
200
Симпатии
24
Пол
Мужской
Molodoi, какой лудче по криптингу?
 

Izmayl7

Пользователь
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
530
Симпатии
105
Пол
Мужской
А что с первым скриншотом в посте... половина слов... вместо поздравляем видно Гоздравляем и т.д. как обрезаны... а так прикольно получилась система рангов(званий и т.д.). А можна как нить в эту систему рангов, добавить бонусы там всякие для достижения определенного звания, допустим денежный бонус, выдача оружия или брони с армором и т.д.))[DOUBLEPOST=1509818631][/DOUBLEPOST]ade888, какой понравился тот и ставь не ошыбёшься!)
 

Bravo

Пользователь
Регистрация
8 Июн 2017
Сообщения
181
Симпатии
24
Пол
Мужской
Izmayl7, Бонусы в виде: денег, броня + шлем, дефьюз и рандомное оружие, но не в коем случае HP и прочее ...
 

Izmayl7

Пользователь
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
530
Симпатии
105
Пол
Мужской
Izmayl7, Бонусы в виде: денег, броня + шлем, дефьюз и рандомное оружие, но не в коем случае HP и прочее ...
так я лишь предложение написал. для csdm пушки+лазеры прибавка хп и ап по достижению определенного звания была б не плохая тема, а вот выдача брони и шлема и т.д. уже лишнее было б)) да и также обычного csdm'a. Для паблика тоже, но без хп и ап))
 

Bravo

Пользователь
Регистрация
8 Июн 2017
Сообщения
181
Симпатии
24
Пол
Мужской
Izmayl7, Какие пушки, какие лазеры 0_o что это? Вы что портите классику!!!
 

Izmayl7

Пользователь
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
530
Симпатии
105
Пол
Мужской
Izmayl7, Какие пушки, какие лазеры 0_o что это? Вы что портите классику!!!
какая классика пфф... мне не нравится классика... та и паблики как-то уже не тянут... обычный csdm+пушки+лазеры или никогда не играли на таких серверах?!
 

Bravo

Пользователь
Регистрация
8 Июн 2017
Сообщения
181
Симпатии
24
Пол
Мужской
Izmayl7, Public и Classic для взрослых, а остальное типу Лазеры + Пушки это все детский лепит!!!
 

Izmayl7

Пользователь
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
530
Симпатии
105
Пол
Мужской
Izmayl7, Public и Classic для взрослых, а остальное типу Лазеры + Пушки это все детский лепит!!!
без разницы какая аудитория играет. есть и взрослые люди, семейные дяди и т.д. играют на данном моде. каждому что нравится. одним нравится то, другим это - у всех свои вкусы, мне например, классика(особо никогда не любил на ней играть) и паблика стали не интересны... до этого раньше на них играл. пока не попробывал поиграть на csdm'e с пушками-лазерами. первый раз когда зашёл, вообще не понимал что это такое, и что надо делать, потом уже привык)) :Nono::);)
 

oqde

Пользователь
Регистрация
20 Окт 2017
Сообщения
44
Симпатии
14
ade888, да я пробовал! Только отключи проверку AES[DOUBLEPOST=1509816394][/DOUBLEPOST]ade888, такую строку!
#define AES // расскомментируйте для поддержки AES (Advanced Experience System)
А что с первым скриншотом в посте... половина слов... вместо поздравляем видно Гоздравляем и т.д. как обрезаны... а так прикольно получилась система рангов(званий и т.д.). А можна как нить в эту систему рангов, добавить бонусы там всякие для достижения определенного звания, допустим денежный бонус, выдача оружия или брони с армором и т.д.))[DOUBLEPOST=1509818631][/DOUBLEPOST]ade888, какой понравился тот и ставь не ошыбёшься!)
Скрины делались через эмулятор. в 1.29Hz сделаю новые)[DOUBLEPOST=1509844762][/DOUBLEPOST]
Micro army system плагин будет дружить с плагином aes_cstike_statsx ?
именно по этому и пробрасывались нативы AES, чтобы дружить с этими плагинами без каких либо изменений.
на моём работает с раскомментированным #AES

в 1.29Hz вас ждёт практически полная совместимость со всеми плагинами работающими от AES,
мультиязычный mars_list и пофикшенную инфу о Skill'е. эта функция мало тестировалась

что касается бонусов, думаю вполне можно будет пользоваться плагинами автора serfreeman1337
возможно сделаю и бонусы, но отдельно.
 

Виктор

Пользователь
Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
6
Симпатии
0
Пол
Мужской
oqde, расчет оффлайн скила идет не верно при использовании READ_STATS 2. В БД после выхода с сервера одно значение, а до выхода в оффлайн другое. Где то расчет идет по разному. Как с остальными READ_STATS не знаю.
 
Сверху Снизу