Доработка плагина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ImbaSS

Пользователь
Регистрация
10 Июн 2017
Сообщения
220
Симпатии
37
Пол
Мужской
Всем привет!
Может кто то помочь доработать плагин для моего сервера Only dust 2, сейчас плагин только меняет карту каждые N - количество раундов.
Я хочу что бы при наборе команда nextmap писало "На сервере играют только на Dust2 и при наборе команды timeleft писало количество раундов до рестарта карты.
А так же что бы в предпоследнем раунде писало "В следующем раунде будет рестарт карты"
Это сложно ? Могу профинансировать.
 

Вложения

To be or not to be

Пользователь
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
1.215
Симпатии
304
ImbaSS, попробуй...
 

Вложения

Последнее редактирование:

ImbaSS

Пользователь
Регистрация
10 Июн 2017
Сообщения
220
Симпатии
37
Пол
Мужской
To be or not to be, Отлично!! Буду пробовать, по результатам отпишусь тогда![DOUBLEPOST=1509553566][/DOUBLEPOST]пишу в чат nextmap и timeleft никакой реакции нету..
 

To be or not to be

Пользователь
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
1.215
Симпатии
304
ImbaSS, oops

Код:
register_concmd("nextmap", "OnlyDust")
register_concmd("timeleft", "RoundNum")
замените на
Код:
register_concmd("say nextmap", "OnlyDust")
register_concmd("say timeleft", "RoundNum")
 

To be or not to be

Пользователь
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
1.215
Симпатии
304

ImbaSS

Пользователь
Регистрация
10 Июн 2017
Сообщения
220
Симпатии
37
Пол
Мужской
Вроде работает! Только один маленький нюанс вечером дома буду отпишу, а то не удобно с работы.
 

ImbaSS

Пользователь
Регистрация
10 Июн 2017
Сообщения
220
Симпатии
37
Пол
Мужской
StockX,
Код:
//// rr_onydust2.sma
//
// C:\Users\╠ръёшь\Desktop\┬ёх фы  ёхЁтхЁр\└ъЄєры№э√х ърьяшы ЄюЁ√ ёхЁтхЁр\┬юё№ьшъырёёэшЎр(═ютр  ёсюЁър)\rr_onydust2.sma(19) : error 017: undefined symbol "id"
// C:\Users\╠ръёшь\Desktop\┬ёх фы  ёхЁтхЁр\└ъЄєры№э√х ърьяшы ЄюЁ√ ёхЁтхЁр\┬юё№ьшъырёёэшЎр(═ютр  ёсюЁър)\rr_onydust2.sma(19) : warning 217: loose indentation
// C:\Users\╠ръёшь\Desktop\┬ёх фы  ёхЁтхЁр\└ъЄєры№э√х ърьяшы ЄюЁ√ ёхЁтхЁр\┬юё№ьшъырёёэшЎр(═ютр  ёсюЁър)\rr_onydust2.sma(19) : warning 215: expression has no effect
// C:\Users\╠ръёшь\Desktop\┬ёх фы  ёхЁтхЁр\└ъЄєры№э√х ърьяшы ЄюЁ√ ёхЁтхЁр\┬юё№ьшъырёёэшЎр(═ютр  ёсюЁър)\rr_onydust2.sma(19) : warning 215: expression has no effect
// C:\Users\╠ръёшь\Desktop\┬ёх фы  ёхЁтхЁр\└ъЄєры№э√х ърьяшы ЄюЁ√ ёхЁтхЁр\┬юё№ьшъырёёэшЎр(═ютр  ёсюЁър)\rr_onydust2.sma(19) : error 001: expected token: ";", but found ")"
// C:\Users\╠ръёшь\Desktop\┬ёх фы  ёхЁтхЁр\└ъЄєры№э√х ърьяшы ЄюЁ√ ёхЁтхЁр\┬юё№ьшъырёёэшЎр(═ютр  ёсюЁър)\rr_onydust2.sma(19) : error 029: invalid expression, assumed zero
// C:\Users\╠ръёшь\Desktop\┬ёх фы  ёхЁтхЁр\└ъЄєры№э√х ърьяшы ЄюЁ√ ёхЁтхЁр\┬юё№ьшъырёёэшЎр(═ютр  ёсюЁър)\rr_onydust2.sma(19) : fatal error 107: too many error messages on one line
//
// Compilation aborted.
// 4 Errors.
// Could not locate output file compiled\rr_onydust2.amx (compile failed).
 

ImbaSS

Пользователь
Регистрация
10 Июн 2017
Сообщения
220
Симпатии
37
Пол
Мужской
Опробую отпишусь.
 

To be or not to be

Пользователь
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
1.215
Симпатии
304
ImbaSS, если ты тестировал мой, то разницы здесь ты не увидишь)
Все одинаково, только код написан чуть по-другому ;)
 

ImbaSS

Пользователь
Регистрация
10 Июн 2017
Сообщения
220
Симпатии
37
Пол
Мужской
Ну так то все работает) Я как раз хотел фразу изменить :) В принципе тему можно закрывать!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу