1. Stas Пользователь

Симпатии:
    12
    <<61RuS>>ВИТЯЗИ<<26RuS>>
    • Игра: Counter-Strike: 1.6 - ReHLDS
    • Плагины, которые изменяют клиент: отсутствуют
    • Хостинг: serva4ok.ru
    • Мод: Public
    • Группа в VK: CS 1.6 сервер: <<61RuS>>ВИТЯЗИ<<26RuS>>

Описание:
      Добрый день! Решил поделиться с вами своим сервером. Вот как то в годы студенчество было скучно, и начал я играть в кс 1.6, но когда ты набираешь хороший скилл, то жить не всегда просто получается на сервере у кого то. И решил я во избежании данных конфликтов создать свой сервер. И довольно таки не плохо получилось думаю. Дата запуска: 21.05.2012 г. и к сожалению летом сразу же запустил сервер, так как уехал домой на каникулы. Ну а по возвращению в сентябре я начал более серьезно заниматься им. Но так же не знал еще что нужно покупать много раскруток)))) и была только одна my-cs.ru может помните еще даже)))) ну а потом начал уже разбираться все больше и больше. Купил античиты от маздана, установка дополнительных защищающих модов. Вот буквально 2 дня назад переехал на ReHLDS и ничуть не жалею. Даже на сервачке стало более стабильнее, нагрузка значительно снижена. Впрочем что тут рассказывать распинаться, заходите и поиграйте. Надеюсь всем понравится! Рады будем всем!

Баннер статистики:

Последнее редактирование: 04.03.16
    AgReSSoR и Me1ok нравится это.
  2. l3x1s Пользователь

Симпатии:
    129
    кто же тебя в тему раскруток просвятил?))

3. x00peR Пользователь

Симпатии:
    42
    "Русские Витязи" - куда интереснее название.

4. Stas Пользователь

Симпатии:
    12
    x00peR, возможно и интересно, но как уже есть так есть) Тем более всем понятен смысл названия все равно.