1. Lagnes Пользователь

Симпатии:
    4
    Привет всем, суть вообщем такая, у меня на сервере стоит плагин который обычным игрокам меняет модели, 2 за кт и 2 за тт , каждый раунд им дается рандомная модель, и подскажите пожалуйста как мне к каждой модели присвоить свое имя(звание), например у кт 2 модели, я хочу чтобы у одном было имя Боец у другой Солдат, вот собственно сам вопрос. (плагин который выдает рандомные модельки я еще не сделал, я просто сказал чтоб вы знали)

2. neygomon Его Темнейшество :j Команда форума

Симпатии:
    4.142
    не понял, а в чем идея?

3. Lagnes Пользователь

Симпатии:
    4
    Нуу, как объяснить толком не знаю, вообщем то все просто, игрок заходит в игру, спавниться, ему дается модель, у этой модели есть свое присвоенное имя. Все просто, там дальше есть еще пара идей как это продвинуть в нужное русло, но для начала нужно сделать это, это будет пока что просто для внешнего вида так сказать.

4. ``Venom`` Пользователь

Симпатии:
    15
    Или лыжи не те или я ......., ты хочешь к каждому званию привязать определенную модель. Например: солдат - 1 модель, сержант - 2 модель, в общем, с повышением звания меняются модели у игрока????

5. jokin Команда форума

Симпатии:
    208
    Lagnes, это надо же так уметь объяснить, что теперь вообще ничего не понятно.

``Venom`` нравится это.
  6. Lagnes Пользователь

Симпатии:
    4
    Нет, модель 1 - с именем вася, модель 2 - с именем петя. Только нужно чтобы имена были в зависимости от модели

7. BaJIepbI4 Пользователь

Симпатии:
    210
    Вы меня простите за оффтоп, но

8. ``Venom`` Пользователь

Симпатии:
    15
    Lagnes, вы когда-нибудь выдели в игре одинаковый ник на сервере???? Если заходят 4 игрока с именем ПЕТЯ, то 1-ый бдует играть с таким именем, второй (1) ПЕТЯ, третий (2)ПЕТЯ, и так до бесконечности. Итог, вы не хотите говорить о своих задумках при этом только морочите голову людям излагая непонятным языком(простите сорвался). ВЫ сформулирйте идею и тогда Вам помогут однозначно.
    Идея с именем модели уже реализована по стандарту, может Вам просто нужно увеличить кол-во моделей?

9. topziiiiik Пользователь

Симпатии:
    9
    Видели, дальше что? Есть много вариаций буквы T и E ===> такой ник может быть

10. neygomon Его Темнейшество :j Команда форума

Симпатии:
    4.142
    topziiiiik, перебирать и искать совпадения тоже пиздец))))

``Venom`` нравится это.
  11. Lagnes Пользователь

Симпатии:
    4
    Ребят сори за тупость) Вы не так поняли, тут речь не о никах, а о информации в худ, если игрок выберет 1 модель, то ему будет выводится в худ Ты: Вася , 2 модель то в худ будет выводится Ты: Петя, вот что мне нужно

12. jokin Команда форума

Симпатии:
    208
    Lagnes,
    Ник: Вася
    Модель: администратор
    \\
    Ты это хочешь в худе? Если да - плагин бред, потому что все и так видят и ник и модель игрока, а самому игроку - это лишний хлам на экран.

maFFyoZZyk и ``Venom`` нравится это.